Marcantonio Coccio Sabellico

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Marcantonio Coccio Sabellico
Degl'istorici delle cose veneziane...Venise, 1718-1722. Dix parties en 11 volumes in-4°, plein velin (reliure de l'époque). Ex-libris heraldique La Tour et Tassis. Très bons exemplaires. 11 volumes.
Mes ordres d'achat