[Paris]. Principales vues de Paris, et de... - Lot 353 - Kâ-Mondo

Lot 353
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
[Paris]. Principales vues de Paris, et de ses environs. Paris, Rittner et Goupil; Londres, Tilt, 1832. Un volume in-folio oblong, demi-chagrin rouge (reliure de l'époque). Reliure frottée.
Mes ordres d'achat