Gustave Chouquet

Lot 369
Estimation :
100 - 120 EUR
Gustave Chouquet
Le musée du conservatoire national de musique. Catalogue descriptif et raisonné... Nouvelle édition, ornée de figures. Paris, Firmin-Didot, 1884. Un volume in-8°, demi-maroquin bleu-nuit à coins, double filet doré en bordure, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat