Jean-Joseph WEERTS

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean-Joseph WEERTS
Il n'en restera plus. Huile sur panneau signé et daté 1894 en bas à droite. 46,5 x 37,7 cm. Figure au catalogue de l'exposition Jean-Joseph WEERTS du musée de Roubaix en 1989 sous le numéro 93
Mes ordres d'achat