Adolphe Félix CALS (1810 - 1880)

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vieil homme à la chandelle. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée «Le philosophe» au dos. Cachet en cire au dos «Collection Rouart». 18 x 18 cm (dans un cadre ancien arrondi)
Mes ordres d'achat