Federico ROSSANO (1835 - 1912)

Lot 18
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paysage à la rivière. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Contresignée et datée 1880 au dos. 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat