Louis ICART (1888-1950) Sous la lampe. Huile... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Louis ICART (1888-1950) Sous la lampe. Huile sur isorel signé en bas à droite, titré au dos et porte les indications: XIV-71. 47,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat