M. LEHAUT

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
M. LEHAUT
Portrait de jeune femme au turban, 1859. Pastel signé et daté à droite vers le bas. Piqûres. 45 x 36,5 cm à vue
Mes ordres d'achat