Paire de somnos cubiques en acajou et placage... - Lot 54 - Kâ-Mondo

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de somnos cubiques en acajou et placage d'acajou ouvrant par une porte et reposant sur un piétement torsadé et doré. Base cubique et pieds griffes. Plateau de marbre noir encastré. Époque début du XIXe siècle. (Petits éclats et restaurations). Hauteur: 91,5 cm. Largeur: 34,5 cm. Profondeur: 34,5 cm
Mes ordres d'achat