Un miroir psy ché en acajou et placage d'acajou.... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Un miroir psy ché en acajou et placage d'acajou. Les montants à colonnes se terminent par des pommes de pin. Pieds en accolade, miroir encadré à frise de perles. Style néo classique. (miroir piqué, manque au teint). Hauteur: 118 cm. Largeur: 100 cm
Mes ordres d'achat