Paris

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Paris
Important vase formant coupe en porcelaine à décor polychrome dans des réserves d'urnes fleuries, angelots et muses. Le piédouche en bronze patiné et émaux cloisonnés. Signé dans un cartouche Bellanger. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 62 cm. Largeur: 32 cm
Mes ordres d'achat