HANNAUX, Emmanuel (1855-1934)

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HANNAUX, Emmanuel (1855-1934)
«Portrait en buste d'Athéna, la tête tournée vers la droite». Épreuve en bronze à patine marron. Cachet de E Colinaud et Compagnie à Paris. Socle cubique en marbre rouge mouluré. Hauteur: 51 cm
Mes ordres d'achat