PICAULT, Émile Louis (1833-1915)

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
«L'inspiration». Bronze à patine brune signé sur la terrasse, marque de fondeur Colin et Cie Paris. (Manque l'étoile sur le front). Hauteur: 97 cm. Largeur: 38 cm. Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat