Table à thé tripode à plateau basculant,... - Lot 80 - Kâ-Mondo

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Table à thé tripode à plateau basculant, le plateau laqué or à deux tons à décor de paons parmi les nuages et de carpes dans les flots. Canton, XIXe siècle pour le marché anglais. Hauteur: 80 cm. Diamètre: 67 cm
Mes ordres d'achat