Buire en porcelaine à décors polychrome et... - Lot 84 - Kâ-Mondo

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Buire en porcelaine à décors polychrome et or en haut-relief de putti sur des tritons et des chevaux marins parmi des roseaux. Le piètement composé de trois sirènes et d'un satyre. Circa 1900. Hauteur: 38 cm
Mes ordres d'achat