Éventail, la feuille en dentelle et gaze... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
Éventail, la feuille en dentelle et gaze signée P. Menalin, les brins en nacre. Avec sa boîte. Époque fin du XIXe siècle. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat