Éventail, la feuille en dentelle et gaze... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
500 - 800 EUR
Éventail, la feuille en dentelle et gaze à décor polychrome, les brins en nacre. Avec sa boîte. Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat