Important lustre en bronze doré à quinze... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Important lustre en bronze doré à quinze bras de lumière en enroulement. Le fût balustre en marbre vert de mer est surmonté de pots à feux et de bustes féminins en terme. Époque fin du XIXe siècle. Hauteur: 120 cm. Largeur: 80 cm
Mes ordres d'achat