Important vase balustre couvert en faïence... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Important vase balustre couvert en faïence à décor polychrome dans le goût de la Renaissance. Marqué. Travail portugais XIXe siècle. (Fêlures et petites restaurations). Hauteur (avec couvercle): 78 cm
Mes ordres d'achat