VILLA, Giovanni Battista (1832-1899)

Lot 116
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 130 000EUR
«Apollon et Minerve». Deux sculptures en marbre blanc formant pendant, signées et datées 1891. Minerve: hauteur: 187 cm. Apollon: hauteur: 178 cm. (Petits accidents et restaurations.)
Mes ordres d'achat