CHINE

Lot 118
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 96 000EUR
CHINE
Paire d'aquariums en porcelaine à décor polychrome et or de dragons à quatre griffes parmi des vagues écumantes. L'intérieur à décor de poissons parmi des algues. Époque Daoguang. Diamètre: 50,5 cm. Hauteur: 49 cm
Mes ordres d'achat