Paire de candélabres en bronze doré à cinq... - Lot 133 - Kâ-Mondo

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de candélabres en bronze doré à cinq bras de lumière en enroulement et feuillages déchiquetés. La cloche repose sur trois petits pieds moulurés. Style Louis XV. (Un bras légèrement tordu et une bobèche à fixer). Hauteur: 67 cm
Mes ordres d'achat