Miroir rectangulaire, l'encadrement en bois... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir rectangulaire, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré de coquilles, feuilles d'acanthe et enroulements. Époque XIXe siècle. (Petits éclats et restaurations). Hauteur: 109 cm. Largeur: 89 cm
Mes ordres d'achat