D'après Dusquenoy

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après Dusquenoy
Angelot fabricant son arc. Épreuve en bronze doré, signé sur la terrasse. Cachet du fondeur Fumière et compagnie. Hauteur: 18,5 cm. Socle en marbre de vert
Mes ordres d'achat