COUPLE ALLEGORIQUE illustrant l'eau et l'air.... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COUPLE ALLEGORIQUE illustrant l'eau et l'air. Deux épreuves en bronze à patine brune formant pendant. Contre socle en marbre blanc mouluré à pans coupés. Dans le goût de la Renaissance. (égrenûres au marbre et manque à l'un des deux bronzes). Hauteur totale: 22, 5 cm
Mes ordres d'achat