École française de la fin du XVIII e - début du XIXe siècle

Lot 148
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 800EUR
«Bacchante» Sculpture en terre cuite. (Accidents et manques). Hauteur: 21 cm. Socle en marbre
Mes ordres d'achat