LORTA, Jean-Pierre François (1752-1837)

Lot 151
Estimation :
6000 - 8000 EUR
«Femme nue assise aux couronnes de fleurs» Terre cuite signée et datée 1763. (Tête recollée). Hauteur: 26,5 cm
Mes ordres d'achat