Ecole française du XIXe siècle

Lot 152
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
«Jeune femme nue appuyée contre un autel, une lampe à huile et un poignard à ses pieds». Sculpture en terre cuite. (Accidents et manques). Hauteur: 30 cm
Mes ordres d'achat