PELLE À POISSON en argent découpé à décor... - Lot 156 - Kâ-Mondo

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
PELLE À POISSON en argent découpé à décor gravé d'un triton dans une réserve de fleurons. Manche en bois tourné et noircit. Paris, 1809-1819. Orfèvre: A. C. C. Largeur: 35 cm. Poids brut: 144 gr
Mes ordres d'achat