PAIRE DE CHAISES cannés à dossier plat en... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE CHAISES cannés à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté à décor de coquille sur fond de croisillons. Les pieds en console terminés en enroulements réunis par une entretoise en X. En partie d'Époque Régence. (Variantes). Hauteur: 93 cm
Mes ordres d'achat