MARC SAINT SAËNS (1903-1973)

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
MARC SAINT SAËNS (1903-1973)
Important tapis rectangulaire en laine à décor abstrait africanisant gris, noir et rouge sur fond ivoire. 305 cm x 200 cm. Signé dans la trame, vers 1950. Tâches d'usage
Mes ordres d'achat