ÉMILE GALLÉ (1846-1904) (attribué à)

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Plateau naturaliste en noyer massif à décor d'une feuille taillée dans la masse et nervures en incision. Longueur: 65 cm. Largeur: 35 cm. Signature manuscrite en creux dans le décor, vers 1900. Légers manques
Mes ordres d'achat