ÉMILE LENOBLE (1876-1939)

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉMILE LENOBLE (1876-1939)
Vase en grès à corps ovoïde sur base circulaire et col légèrement ourlé, épaisse couverte émaillée brune nuancée. Largeur: 20 cm. Hauteur: 26,5 cm. Signé du cachet en creux sous la base
Mes ordres d'achat