Sage assis sur un rocher, groupe en bronze... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1.3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sage assis sur un rocher, groupe en bronze à patine brune et doré. Début du XXe siècle. H. : 56 cm. Larg. : 42 cm.
Mes ordres d'achat