CHINE Lot en émail cloisonné polychrome... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE Lot en émail cloisonné polychrome comprenant quatre vases, une coupelle, un petit pot rempli de fleurs en pierre dure et une grande coupe à décor de dragons. Diam. grande coupe : 30 cm. Usures.
Mes ordres d'achat