JAPON Groupe en bois sculpté polychrome... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON Groupe en bois sculpté polychrome figurant un dignitaire assis (début du XXe siècle), un masque Nô (très accidenté), personnages et rat en terre cuite. On joint un grand singe (pied accidenté) et trois petits singes en résine. H. dignitaire : 31 cm.
Mes ordres d'achat