CHINE Lot en porcelaine polychrome comprenant... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE Lot en porcelaine polychrome comprenant : - Vase couvert de section carrée à décor de personnages. H. : 33 cm. - Deux cache-pots octogonaux, dont l'un plus petit, à décor floral. Diam. : 25 et 20,5 cm. - Petit vase couvert à décor floral sur fond noir. H. : 11,5 cm. Usures, petits accidents.
Mes ordres d'achat