Ensemble d'éléments architecturaux en bois... - Lot 16 - Kâ-Mondo

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble d'éléments architecturaux en bois sculpté polychrome et/ou doré comprenant un chapiteau de colonne dégagée à décor de feuilles d'eau et volutes et une paire de chapiteaux de colonne engagée à décor de feuilles et volutes. H. du plus grand : 26 cm. Accidents et manques. On joint un écusson en bois sculpté à décor d'un aigle couronné. H. : 42,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat