Paire de sculptures en bois polychrome figurant... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de sculptures en bois polychrome figurant des femmes ailées. H. : 63 cm. Accidents et manques. On joint : - Une sculpture en bois zoomorphe. H. : 66,5 cm. Accidents, fentes. - Une sculpture en bois figurant un paon. 31,5 x 44 cm Fentes.
Mes ordres d'achat