CHINE, XXe siècle Sellette quadripode en... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XXe siècle Sellette quadripode en bois sculpté à plateau octogonal centré d'un marbre rose, la ceinture ornée de dragons parmi les nuées, les pieds cambrés réunis par une entretoise en « X ». H. : 91,5 cm. Usures et petits manques, petites fentes.
Mes ordres d'achat