Lot comprenant une huile sur panneau d'après... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 390EUR
Lot comprenant une huile sur panneau d'après les Flandres XVIIe siècle le repos des paysans, et deux broderies encadrées figurant des natures mortes. Usures, manques.
Mes ordres d'achat