Ecole française vers 1840 Conversation de... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française vers 1840 Conversation de pêcheurs à marée basse. Mine de plomb sur papier. Signée en bas à gauche "J.Riban". Dim. : 18,2 x 25,5 cm. Rousseurs éparses. On joint Léon PELOUSE ? Chien chassant. Mine de plomb sur papier. Dim. : 14,5 x 2&,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat