École FLAMANDE du XVIIe siècle. Chanteur... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle. Chanteur au chapeau à plume. Toile. 75 × 54,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat