École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jacques CALLOT. Le Brelan. Toile. Sans cadre. 43 × 57 cm. Restaurations. Reprise de l'eau forte de Jacques Callot conservée à Metz.
Mes ordres d'achat