École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jacques CALLOT.
Le Brelan.
Toile.
Sans cadre.
43 × 57 cm.
Restaurations.
Reprise de l'eau forte de Jacques Callot conservée à Metz.
Mes ordres d'achat