École FRANÇAISE vers 1730, suiveur de Nicolas... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
École FRANÇAISE vers 1730, suiveur de Nicolas de LARGILLIÈRRE. Portrait d'homme au manteau brun. Toile. 92 × 73 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat