ERRATUM MANQUE D'EMAIL /// Boîte de poche... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ERRATUM MANQUE D'EMAIL /// Boîte de poche en argent à décor polychrome d'une pastorale dans un cartouche rocaille émaillé bleu à l'imitation de la turquoise et du lapis-lazuli. Le revers guilloché et l'intérieur doré. Circa 1900. Poids brut : 109 g. 8 × 8,5 cm.
Mes ordres d'achat