Boîte à pilules rectangulaire en argent doré... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte à pilules rectangulaire en argent doré (925/1000e), à décor émaillé violine souligné de motifs stylisés or. Circa 1900. Poids brut : 109,75 g. 5 × 7 cm.
Mes ordres d'achat