Nécessaire à écrire en métal partiellement... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Nécessaire à écrire en métal partiellement doré et métal émaillé à décor polychrome de fleurs dans des cartouches rocailles. Il comprend un porte-plume, un ouvre-lettres, un cachet et un élément (probablement un manche). Époque XIXe siècle. Dans son écrin (accidenté). 11 × 21 cm. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat