Paire de pokals en cristal overlay vieux... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pokals en cristal overlay vieux rose et blanc à décor or de volutes et réserves. Les prises des couvercles taillées en pointes.
Époque XIXe siècle.
H. : 23 cm.
(Petits éclats).
Mes ordres d'achat