Paire de petits candélabres en bronze verni... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de petits candélabres en bronze verni or, la base à décrochement ornée de plaques en porcelaine à décor or et émaillé polychrome de fleurs stylisées sur fond céleste, chaque bras composé de volutes affrontées.
Époque fin du XIXe siècle.
H. : 38 cm.
(Petits manques).
Mes ordres d'achat